设为首页 | 加入收藏
一一 走进澳门地下赌场游戏 信息公开 政务服务 政民热线 澳门地下赌场游戏特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 城市管理
信件主题: 澳门地下赌场游戏路世纪城对面道路施工拖拉,挡板挡住市民出行。电车都出不去
信件正文: 挡板放置不合理,留的出口电车都不能通过
留言时间: 2019-3-7 9:21:32
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2019-3-7 15:33:34
回复内容:
住建局已对出口进行调整。
 
 
澳门地下赌场本站 | 澳门地下赌场我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017澳门地下赌场游戏
澳门地下赌场游戏县政府门户网站 澳门地下赌场游戏县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!