设为首页 | 加入收藏
一一 走进澳门地下赌场游戏 信息公开 政务服务 政民热线 澳门地下赌场游戏特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 城市管理
信件主题: 花园路石子问题
信件正文: 花园路南侧(光明街与幸福街之间,往南看正对让县政府的大门口)的自行车道上有一堆石子,通过的自行车只能绕到机动车到上行驶,带来很大安全隐患,请有关部门予以清理。
留言时间: 2019-3-27 16:45:10
 
 
信件答复
答复部门: 信息中心
答复时间: 2019-3-28 9:44:53
回复内容:
石子已清理。
 
 
澳门地下赌场本站 | 澳门地下赌场我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017澳门地下赌场游戏
澳门地下赌场游戏县政府门户网站 澳门地下赌场游戏县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!