设为首页 | 加入收藏
一一 走进澳门地下赌场游戏 信息公开 政务服务 政民热线 澳门地下赌场游戏特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 农林牧副渔
信件主题: 土地确权证
信件正文: 我和父母户口本上分户多年了,土地没有分。这次土地确权,土地证上没有我的名字。请问怎么办
留言时间: 2019-3-28 15:07:46
 
 
信件答复
答复部门: 农业农村局
答复时间: 2019-3-29 9:11:38
回复内容:
农业农村局多次拨打网民预留的联系电话,号码为空号。现将办理程序告知网民:1、魏彩辉1998年二轮延包时,是否承包土地;2、如果有承包的,请将户口本复印件交予村委会,村委会与测绘公司进行联系变更。
 
 
澳门地下赌场本站 | 澳门地下赌场我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017澳门地下赌场游戏
澳门地下赌场游戏县政府门户网站 澳门地下赌场游戏县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!